БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Кременчуг
Валюта:
Вход

Профессиональный макияж в Кременчуге

Каждая женщина, несмотря на разницу в возрасте и в стиле жизни, желает быть красивой. Однако само понятие красоты для женщин означат не просто красивую внешность, а еще и то, как они себя чувствуют. Женщинам важна, как внешняя, так и внутренняя красота – всё то, что составляет ОБРАЗ женщины, в котором проявляется её индивидуальность.
С каждым днём я всё лучше и лучше понимаю, что моя главная задача, как визажиста - не нарисовать красивую картинку – ведь Вы уже красивы! – а правильно подчеркнуть образ каждой из Вас. И тогда природная красота заиграет новыми красками и сделает Вас поистине неотразимой!
Каждое торжество предполагает особые требования к внешности каждой женщины. Очень большую роль играет правильно подобранный и нанесённый макияж. Чтобы Вы стали настоящим украшением праздника, предлагаю Вам свои услуги профессионального визажиста:

СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ
Для каждой женщины свадьба - это самое главное и потрясающее событие в жизни. Главная задача каждой невесты – быть главным и единственным украшением собственной свадьбы, стать настоящим её бриллиантом!
Каждая невеста желает быть на своей свадьбе роскошной, нежной, игривой, стильной и восхитительной. Здесь важно всё до мелочей – и макияж становится одним из главных составляющих Вашего образа, на котором нельзя экономить.
Требования к нанесению свадебного макияжа очень строгие. Фото- и видеосъемка никогда не простят допущенных ошибок, поэтому профессиональный визажист – обязательное условие для свадебного макияжа. Только он сможет правильно подобрать тона, расставить все необходимые акценты и выгодно подчеркнуть Ваш образ. А высокое качество используемых материалов не позволит потечь туши через 2 часа: Вы будете великолепны на протяжении всего дня!
Дорогие девушки! Закажите свадебный макияж и получите все преимущества профессионального подхода:
? Подготовка кожи к макияжу.
? Предварительный макияж – БЕСПЛАТНО!
? Великолепный стойкий макияж в день свадьбы.
? Макияж для свидетельницы и мамы – по специальной цене.
? Используется только профессиональная косметика производства США.
? Выезд к Вам на дом.

Цена: от 250 грн.

МАКИЯЖ НА ВЫПУСКНОЙ
Чтобы встретить свой выпускной настоящей королевой, к нему нужно тщательно подготовиться. Если вы сделаете свои приготовления заранее, то спокойно и ярко встретите один из самых значимых дней в своей жизни! Когда Вы уже определились с платьем, аксессуарами и образом, следует продумать соответствующий макияж.

Многим молодым девушкам часто тяжело самим выполнить правильный макияж, поэтому предлагаю Вам услуги профессионального визажиста. Мы предварительно выполним пробный макияж, чтобы не испортить Ваш праздник неудачным вариантом, а в день выпускного нанесём стойкий и изысканный макияж, который сделает Вас самым ярким украшением вечера.

Цена: от 150 грн.

ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ
Для Дней рождений, корпоративов и других торжественных событий зачастую выполняется вечерний макияж. Собираетесь на концерт, в ресторан или на важную встречу? Гарантирую, что Вы будете неотразимы!
Вечерний макияж - более яркий, насыщенный, в нем можно использовать необычные цветовые гаммы, но при этом он должен гармонировать с прической и одеждой. Продумайте предварительно свой наряд, а я позабочусь о макияже.

Цена: от 100 грн.

ПОДБОР МАКИЯЖА ПО ТИПУ ЛИЦА
Основная задача мастера-визажиста – коррекция лица, а именно его внешнего вида, подчеркнуть достоинства, одновременно скрывая недостатки. Профессионал своей работы делает акцент на индивидуальности каждой девушки, женщины, и поэтому старается сделать ее черты лица более привлекательными и выразительными. Вот почему подбор макияжа так важен: ведь Вы – неповторимы!
Обратитесь ко мне и я помогу Вам подобрать комплекс, наиболее подходящий именно для Вас.

Цена: БЕСПЛАТНО!

ОБУЧЕНИЕ ОСНОВАМ МАКИЯЖА
Давно не является секретом то, что почти каждая женщина думает, что умеет правильно краситься и что это проще простого, и только некоторые понимают, что это наука, которую следует постигать. Именно поэтому я предлагаю открыть перед Вами новые возможности усовершенствования себя при помощи косметики. Зная основные правила ухода за телом и лицом, используя правильно косметические средства, в том числе декоративную косметику, Вы будете более уверенны в себе, не зависимо от сложившейся ситуации.

Цена: БЕСПЛАТНО!

Поделиться:

← вернуться в Услуги визажиста в Кременчуге

Цена: 100 гривен

Марина
На сайте с 07 апреля 2013
Город: Кременчуг
Дата: Среда, 17 апреля 2013
Просмотров: 408 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: